Главная » 2017 » Март » 10
Приключения желтого чемоданчика. 1970.
 Экранизация одноимённой повести Софьи Прокофьевой от классика советского кино Ильи Фрэза. Весёлый и добрый музыкальный фильм-сказка, краткое содержание из сети: мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору-волшебнику, который поставил Пете диагноз "трусос боязникус" У доброго и рассеянного доктора, есть прекрасное лекарство - "конфеты настоящей храбрости", да вот беда: чемоданчик с чудо-мед ... Читать дальше »
Views: 634 | Added by: buddha | Date: 10.03.2017

Детство Тёмы / Detstvo Tyomy / Tyoma's Childhood. 1991.
 Этот двухсерийный телевизионный фильм снят по одноименной повести Н. Г. Гарина-Михайловского. Главный герой фильма - гимназист первого года Тёма Карташов и на его примере в фильме исследуется тема влияния взрослых и всей системы на формирование психики и менталитета ребёнка, происхождение непонимания между поколениями, а так же психологических и душевных травм влияющих на последующую жизнь. Неспеш ... Читать дальше »
Views: 681 | Added by: buddha | Date: 10.03.2017

Девочка и эхо / Paskutinė atostogų diena. 1964. DVD.
 Классика советского кино:
По мотивам рассказа Юрия Нагибина "Эхо".
Фильм о честности и предательстве в детской дружбе.
Последний день гостит Вика y своего дедушки-рыбака. Сегодня должен приехать её отец, а ей не хочется уезжать. Утром дедушка уходит в море проверять сети, а Вика бродит по берегу и разговаривает со своими друзьями-скалами. Мечтательная девочка больше всег ... Читать дальше »
Views: 694 | Added by: buddha | Date: 10.03.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика