Главная » 2017 » Апрель » 03
Мальчишки с улицы Дальтона / De Daltons. 1999-2000.
Десятисерийный минисериал из Нидерландов на тему семейной жизни - жила-была простая голландская семья, четверо детей и все пацаны. Повествование ведётся от имени 7-летнего Тима, он постоянно пытается быть лучше всех - то ест как слон что бы скорее вырасти, то от соседской влюблённой девчонки героически отбивается, то в бассейне, преодолевая страх, с вышки приходится прыгать что бы самоутвердиться...
... Читать дальше »
Views: 575 | Added by: buddha | Date: 03.04.2017

 
Сидр с Роузи / Cider with Rosie. 1971.
 Полуавтобиографический фильм по роману Лоуренса Эдварда Алана Ли о его детстве, проведённом в английской провинции с матерью, братом и сёстрами. События разворачиваются в промежуток между первой и второй мировыми войнами. Место действия - деревушка Слэд в Глочестершире в самом "сердце Англии". Фильм представляет собой хроники традиционных событий деревенской жизни, ... Читать дальше »
Views: 676 | Added by: buddha | Date: 03.04.2017

 
Сидр с Роузи / Cider with Rosie. 1998.
 Вторая экранизация автобиографического романа английского прозаика и поэта Лоуренса Эдварда Алана Ли о его деревенском детстве. Действие происходит в деревушке Слэд в Глочестершире, с которой связаны самые яркие детские впечатления юного героя. Высокая трава, в которую его опустили, впервые привезя в деревню, обожаемая чудачка-мать, которая в одиночестве растит многочисленных ... Читать дальше »
Views: 687 | Added by: buddha | Date: 03.04.2017

Маленькая Вильма / Kisvilma / Kisvilma: Az Utolso Naplo. 2000.Автобиографический фильм венгерского режиссёра Марты Месарош, точнее последняя его часть о детстве в Киргизии 30-х годов, куда её отец, скульптор и идеалист Ласло Месарош привёз семью что бы помочь стране Советов в строительстве нового общества и обрести покой и счастье. Однако на деле всё оказалось совсем не так красиво - сталинские репрессии не прошли мимо Ласл ... Читать дальше »
Views: 741 | Added by: buddha | Date: 03.04.2017

Правда о сауне, правда о финнах / The Truth About Sauna: The Truth About Finns. 2008.
 Документальный телевизионный фильм о сауне как важном элементе традиции и культуры Финляндии. Считается что финны одержимы сауной и фильм демонстрирует что это действительно так: сауны строят везде - от берега озера до военных судов, так как считается нормальной гигиенической нормой ежедневное посещение оной, особенно в летнее время. Это как семей ... Читать дальше »
Views: 577 | Added by: buddha | Date: 03.04.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика