Главная » 2017 » Апрель » 08
Мы лучше всех / Abbasso Tutti, Viva Noi / Three Cheers For Us. 1974.
 Мелкобуржуазное семейство переезжает из Милана в деревню к тёте Марии, таким образом от десятилетнего Энрико его родственники попытались скрыть смерть отца. В первые же дни Энрико знакомится с деревенскими мальчишками, которые играют в индейцев под руководством местного художника обосновавшегося в лесу. Однако вскоре его болтливая тётка сообщает о трагедии и компаньоны Энрико по ин ... Читать дальше »
Views: 580 | Added by: buddha | Date: 08.04.2017

Не ожидайте похвалы / Hwan-ho-bul-ga / Don't Expect Praises. 2012.
 Настоящее чудо природы - фильм из Северной Кореи снятый совместно с китайцами. Сюжет прост, очередной вариант истории про пионерское лето: два друга, Сяобо и Янчжин, окончив начальную школу, отправляются на каникулы к бабушке в деревню. Один лучший ученик в классе, другой - двоечник и раздолбай, но оба любители пофантазировать и повалять дурака. Но среди суровых и трудолюбивых жи ... Читать дальше »
Views: 659 | Added by: buddha | Date: 08.04.2017

Семь веснушек / Sieben Sommersprossen.
 EN. Teens in a holiday-camp. First love, first sex, first self-made theatre performance of "Romeo and Julliet" - quite interesting to have a look at the east-German youth in the seventies.
DE. Im Ferienlager begegnen sich Karoline (Kareen Schröter) und Robert (Harald Rathmann) wieder, die bis zu Roberts Umzug unzertrennlich waren. Jetzt mit 14 Jahren fällt es aber nicht mehr so leicht, sic ... Читать дальше »
Views: 607 | Added by: buddha | Date: 08.04.2017

Перед бурей / Före stormen / Before the Storm. 2000.
 Сюжет фильма развивается по двум линиям: есть пацан по имени Лео, который по самые уши влюбился в одноклассницу арабского происхождения, его постоянно унижают старшие друзья, в одного из которых влюблена его пассия. А у неё есть папаша, порвавший со своим прошлым террориста и переехавший в Швецию, но его и здесь нашли его бывшие коллеги и теперь требуют убить местного бизнесмена угрожаю уничтожить его бывшую семь ... Читать дальше »
Views: 584 | Added by: buddha | Date: 08.04.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика