Главная » 2017 » Апрель » 16
Няня с усами / El nano: Niñera con bigotes. 1971.
 Старая и убойно смешная мексиканская комедия - Клаудия и Антонио собрались провести свой отпуск в Европе, а семерых детей оставить на попечение дворецкого, который традиционно не слишком сообразительный и катастрофически не проворный, и экономки. Но преступный мир не дремлет и, узнав об отсутсвии хозяев, грабители решают забраться в дом, но оказывается это совсем не просто - обокраст ... Читать дальше »
Views: 610 | Added by: buddha | Date: 16.04.2017

Птенцы / Просо для птичек / Les petits oiseaux / Just Little Birds. 2001.
 Забавная короткометражка про ботана Алексиса, который наблюдал и фотографировал птичек за окном ибо больше ничего у него не получалось. Как то раз, когда пришли гости, он направил свой фотоприбор совсем не на пернатых, а на соседку, которая загорала слегка неодетая. И в самый напряжённый момент в комнату заходит девочка, которая угрожае ... Читать дальше »
Views: 680 | Added by: buddha | Date: 16.04.2017

Виктор... Пока не стало слишком поздно / Victor... pendant qu'il est trop tard. 1998.
 Жёсткая французская драма о странных отношениях в доме: семейная пара, с которой живет 9-летний Виктор, платит ему неплохие деньги за участие в их эротических играх. Мальчик сбегает из дому в парк аттракционов на свои любимые самолеты. Там его находит работник парка и отвозит к своей подруге, про ... Читать дальше »
Views: 946 | Added by: buddha | Date: 16.04.2017

Среди друзей / Mellem venner. 1995.
Датский детский восьмисерийный телевизионный минисериал о приключениях и взаимоотношениях живущих по соседству двух мальчиков и одной девочки, вместе они пытаются дружить не смотря на возникающие сложности и конфликты...
EN. Danish television series follows three preteen children, two boys and a girl, as they interact with each other and their families.
Views: 832 | Added by: buddha | Date: 16.04.2017

Море начинается в деревне / Moře začíná za vsí. 1987.
Редкий чешский фильм давно забытый настолько, что его даже на imdb нет, о качестве судить сложно ибо без перевода. А речь идёт о "пионерском лете" чешских деревенских пацанов, которые собрались отправиться в морское путешествие и начали подготовку к нему чем прогневали своих родителей. Но тут в их компанию приходит одна девочка и начинаются распри и конфликты...
Views: 695 | Added by: buddha | Date: 16.04.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика