Главная » 2017 » Август » 11
А с детьми - шестеро. Семейные царапины. 2005.
Документальное авторское кино о простой семье, драма жизни и как любовь, даже в таких нечеловеческих условиях побеждает всю мерзость ситуации. Независимый взгляд на драму жизни, спорный и неоднозначный, но именно в этом вся ценность данного фильма.
И ещё одно описание из сети: Документальный фильм про любовь, которая цветёт, не ведая стыда, на любых кучах сора, и когда она есть, всё остальное не имеет большого зна ... Читать дальше »
Views: 887 | Added by: buddha | Date: 11.08.2017

Четвертый / El cuarto / The Fourth. 2008.
 Мрачный и жёсткий колумбийский триллер, семейная драма с мистикой и извращенцами. После смерти отца 12-летний Симон  видит, что новый школьный учитель уделяет повышенное внимание ему и его матери. Он понимает, что этот странный но обаятельный мужик представляет опасность, но не может донести эту мысль до своей мамаши. В ре ... Читать дальше »
Views: 678 | Added by: buddha | Date: 11.08.2017

Трава до неба / Égigérö fü. 1979.
 Немного сказочная история про дядю Польди, смотрителя парка со стажем, его страсть к красивым зелёным газонам, маленького Мису, который взялся помочь своему другу и собрать подписи жильцов под петицией и прочие суетливые и забавные приключения вокруг газона с высокой зелёной травой...
Uncle Poldi is an old park warden who is going to be retired in 5 days. He worked 52 years in the park and is alw ... Читать дальше »
Views: 745 | Added by: buddha | Date: 11.08.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика