Главная » 2017 » Ноябрь » 05
Искусство плача / Kunsten at græde i kor / The Art of Crying. 2006.
 Казалось бы обычное добропорядочное семейство из сельской датской глубинки: папаша местный бакалейщик, мать домохозяйка и трое детей. Старший уехал учиться, а двое младших - 14-летняя Санна и её 11-летний брат, от имени которого и ведётся повествование, пока живут вместе с родителями. Однако не всё так просто в "Датском королевстве" - у главы семейства есть "хо ... Читать дальше »
Views: 556 | Added by: buddha | Date: 05.11.2017

История одинокого мальчика / Crónica de un niño solo / Chronicle of a Boy Alone. 1965.
Жёсткая аргентинская драма о трагедии детства - одиннадцатилетний Полин был брошен своей семьёй из-за его хулиганских наклонностей и оказался в государственном учреждении - детской исправительной колонии, здесь царила жестокость и насилие как со стороны персонала, так и внутри детского населения. Поэтому когда подвернулся случай сбежать, Пол ... Читать дальше »
Views: 533 | Added by: buddha | Date: 05.11.2017

Это особенное лето / Kid Svensk. 2007.Летние приключения наверное одна из самых популярных тем в игровом кино, вот очередная история из этой серии. Сюжет, как всегда, весьма незатейлив - двенадцатилетняя Кид и ее мать, финская эмигрантка Эстер, живут в Гетеборге и после того, как Эстер увольняют с работы, семья решает провести лето в Финляндии с подругой Эстер, Сирккой, и ее тринадцатилетним сыном Джамппе. Все вместе они решают открыть пиццерию и при этом хорошо провести время. В общем обычная бытовуха, а в чём особ ... Читать дальше »
Views: 569 | Added by: buddha | Date: 05.11.2017

Дитя любви / Liebeskind / Love Child. 2005.Семнадцатилетняя Альма, у которой всё ещё ветер в голове и соответственное поведение, 5 лет не видела своего отца и после некоторых сомнений решает с ним встретиться. Но она не понимает чего хочет от него и от этой встречи, всю свою недолгую жизнь она была предоставлена сама себе и ей сложно определиться в своих мимолётных желаниях и сделать правильный выбор. В итоге ... Читать дальше »
Views: 706 | Added by: buddha | Date: 05.11.2017

Вороны / Wrony / The Crows. 1994.
 Драматичный фильм польской мадам-режиссёра Дороты Кендзежавской об одиночестве и непонимании подрастающего поколения со стороны взрослого мира. Ей лет 10, её прозвище Ворона так как умеет здорово подражать крику этих пернатых. И ещё она совершенно одинока: дома мамаша вечно или спит или развлекается с любовником, в школе она не принимает сочувствия своей учительницы, у н ... Читать дальше »
Views: 498 | Added by: buddha | Date: 05.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика