Главная » 2017 » Ноябрь » 10
Зеркало загадок / I et speil i en gate / Through a Glass darkly. 2008.
 Этот немного мистический и драматичный фильм снят по роману Юстейна Гордера "Through a Glass, Darkly" и повествует, весьма философски, о 13-летней Сесиль. Она тяжело и неизлечимо больна, большую часть времени проводит в постели мечтая о Себастьяне, с которым познакомилась прошлым летом во время отпуска в Испании. Однажды, под Рождество, в её комнате появляе ... Читать дальше »
Views: 471 | Added by: buddha | Date: 10.11.2017

Вот и осень / Aki tachinu / Autumn Has Already Started. 1960.
 Классика японского кино, неторопливый рассказ о переезде одинокой, после смерти мужа, Сигэ с сыном Хидэо из деревни в Токио. Однако мать живёт здесь отдельно и пацана оставляет на попечение своему брату. Здесь его ждёт масса новых приключений - местные ребята дразнят его деревенщиной, в бане у них происходит небольшая драка, вскоре у Хидэо появляется подружка, с которой они хорошо проводят время ... Читать дальше »
Views: 521 | Added by: buddha | Date: 10.11.2017

Горячий полдень / Горещо пладне / Goreshto pladne. 1965.
 Старое болгарское кино по новелле Йордана Радичкова о летнем происшествии на речке, краткое содержание из сети: в жаркий летний день три мальчика купаются в реке, у одного из них рука попала в щель каменной кладки моста. Крестьяне, пассажиры поезда, который поблизости останавливает один из мальчиков и команда спасателей, принимающая участие в военных учениях, собираются к месту несчастного случая. Люд ... Читать дальше »
Views: 495 | Added by: buddha | Date: 10.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика