Главная » 2017 » Ноябрь » 11
Примите телеграмму в долг / Primite telegrammu v dolg. 1979.
 Старое советское кино про вполне самостоятельного деревенского парнишку Саню Линёва, который решил сделать своими руками реактивный летательный аппарат. Обратившись за моральной поддержкой к академику Александрову, а заодно и поставив вопрос о топливе, необходимом его детищу, Саня послал в ... Читать дальше »
Views: 596 | Added by: buddha | Date: 11.11.2017

Маго / Обнажённый Рай / Mago / Naked Paradise. 2002.
 Красивый и странный, немного сюрный и эротичный музыкальный фильм - драма о человечестве и о непростых отношениях с природой, корейская мифология здесь тесно переплетается с текущей действительностью, а современный мир выглядит еще более омерзительно на фоне прекрасных картин потерянного когда-то рая.
Давным-давно, когда Земля только родилась, первый человек, Хан-Вунг, соединился с ней в счастливой стра ... Читать дальше »
Views: 513 | Added by: buddha | Date: 11.11.2017

Bin ich Moses? 1975. 2 episodes.
 Двухсерийный ГДРовский телевизионный фильм о школьнике по прозвищу Моисей и его житие-бытие на протяжении 4- лет. Сначала он в юном возрасте был большим мечтателем пытаясь отвлечься от домашних проблем так как его родители на грани развода. Первая влюблённость в соседскую девочку Дину совсем выбивает его из колеи. Во второй серии он уже подр ... Читать дальше »
Views: 712 | Added by: buddha | Date: 11.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика