Главная » 2017 » Ноябрь » 12
Цветения пора / Lust och fägring stor / All Things Fair / Love Lessons. 1995.
1943 год, война в полном разгаре, в шведский захолустный городок из Стокгольма приезжает новая учительница и занимает место предыдущего преподавателя в одном из старших классов. Ученики находящиеся в стадии полового созревания, озабочены известно какими вопросами и на фоне этого в общем то обычного волнения между новой 37-летней училкой Виолой и её 15-летним уче ... Читать дальше »
Views: 611 | Added by: buddha | Date: 12.11.2017

Маленькие беглецы / Viva Cuba! 2005.
Не часто увидишь художественный фильм с Острова Свободы, как когда то именовали Кубу, этот фильм - трогательная история дружбы двух детей, Малу и Джордито, у них много общего и поэтому их дружба особенно крепка. Но, как это часто бывает, мир взрослых с непониманием относится к их отношениям и постоянно пытается вставлять им палки в колёса, а когда родители решают их разлучить, традиционно мотивируя это "для вашего же блага", наши пи ... Читать дальше »
Views: 480 | Added by: buddha | Date: 12.11.2017

 
Лето 42-го / Summer of '42. 1971.
Военная, или точнее околовоенная драма о первых чувствах и первом опыте взрослой жизни, хорошее описание найденное в инете: Один из самых тонких, сентиментальных в лучшем смысле этого слова и ностальгических фильмов о первой, ещё неопытной, незрелой, наивной юношеской любви. Трое пятнадцатилетн ... Читать дальше »
Views: 615 | Added by: buddha | Date: 12.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика