Главная » 2017 » Ноябрь » 26
Бабушка и восемь детей в лесу / Mormor og de åtte ungene i skogen. 1979.
 Второй фильм по по книге знаменитой норвежской писательницы Анне-Катерине Вестли о приключениях большого семейства, на этот раз бабушка, в роли которой снялась сама писательница, и 8 детей вместе с родителями сбегают из своей маленькой городской квартиры в большой красивый дом в лесу. Здесь всем хватает места для игр и забав, они играют с бабкой и друг с другом, бегают п ... Читать дальше »
Views: 862 | Added by: buddha | Date: 26.11.2017

Бабушка и восемь детей в городе / Mormor og de åtte ungene i byen / Grandma and the Eight Children. 1977.
 Развесёлая норвежская комедия по произведению знаменитой норвежской писательницы Анне-Катерине Вестли, которая снялась в этом фильме в роли бабушки, краткое содержание примерно такое: папа, мама и восемь детей жили в высоком каменном доме, в самом центре огромного города. Марен любила танцевать, Марти ... Читать дальше »
Views: 875 | Added by: buddha | Date: 26.11.2017

Шлунц. Серии 1-3 / Der Schlunz. Ep. 1-3. 2010-2012.
 Свежий немецкий 10-серийный минисериал про Шлунца, потерявшего память: как то раз, в один прекрасный день семья Шмидштейнер находит совершенно запуганного ребёнка в лесу и начинается неспокойное время для папы, мамы, девятилетней Нелли и особенно для Лукаса, который становится Шлунцу лучшим другом. Единственное, что помнит чумазый мальчик с растрёпанными волосами, это то, что его ... Читать дальше »
Views: 901 | Added by: buddha | Date: 26.11.2017

Damer.1997.
 Забавная норвежская короткометражка про двух пацанов в бассейне. Они очень хотели произвести впечатление на присутствующих там девушек...
NO. Det kan være lurt å forberede seg på puberteten når den kan komme hver dag som helst. Det mener ihertfall de to guttene i denne filmen. Å melde seg på kurs i synkronsvømming skulle vel gi en rimelig god sjanse for å treffe damer. Men ... Читать дальше »
Views: 567 | Added by: buddha | Date: 26.11.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика