Главная » 2017 » Декабрь » 02
Свобода - тоже хорошо / Anche libero va bene. 2006.
 Итальянская семейная драма про Томми, который не хотел плавать, его старшую сестру, вечно озабоченную и родителей, которые то сойдутся, то разойдутся, краткое содержание из сети: одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой и Томми, и его отцу. Жизнь, общество, отношения между людьми Ренато ... Читать дальше »
Views: 825 | Added by: buddha | Date: 02.12.2017

Свобода-Олерон / Liberté-Oléron. 2001.
 Забавная французская комедия про поездку в отпуск на море одного большого семейства, представителей среднего класса. Остров Олерон, море, солнце и - главе семейства Жаку становится скучно - все пляжные забавы уже приелись и хочется праздника души. И тут он фиксирует глазом проплывающие мимо яхты, всё решено: на все свои сбережения он покупает парусную посудину, приключения начинаются...
Views: 741 | Added by: buddha | Date: 02.12.2017

Анжела / Angela. 1995.
 Первая работа в кино в качестве режиссёра Ребекки Миллер, немного сюрный и депрессивный фильм о жизни одного не слишком обычного семейства где то в американской глубинке. Родители Анжелы почти неудачники, с вечными проблемами, и финансовыми, и с головой у них то же не всё хорошо. Поэтому 10-летняя Анжела вместе со своей младшей сестрой нашли для себя некую нишу - они ищут ангелов, хороших ибо они, ангелы, бывают и плохими, которые забирают души людские к себе в ад. Она ... Читать дальше »
Views: 763 | Added by: buddha | Date: 02.12.2017

Каникулы на пустынной улице / Vakáció a halott utcában. 1978.
 Старый венгерский телевизионный фильм про местных пионеров и "доблестных" строителей. Район новостроек, каникулы, заняться совершенно нечем и поэтому слоняясь по пустынным улицам группа школьников нашла себе приключение. Новосёлы этого района переезжая с ужасом замечают отсутствие сантехники в своих новых квартирах, именно эту проблему и расследуют, вполне успешно, наши героические пи ... Читать дальше »
Views: 792 | Added by: buddha | Date: 02.12.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика