Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
16:41
Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
Ева Ионеско, скандальная звездюлька эпатажного фильма "Распутное детство / Maladolescenza", стала кинорежиссёром, этот фильм "Моя маленькая принцесса" есть автобиографическая драма о том, как её мать, Ирина Ионеско, профессиональный фотограф делала бизнес на своей несовершеннолетней дочке. Прошло тридцать лет и Ева наконец таки сказала посредством камеры всё, что она думала и ощущала в те далёкие годы. Все эти "взрослые" съёмки в полуодетом виде, с какими то раздолбаями, у которых приходилось сидеть на коленках... Но не смотря на весь этот нездоровый экстаз наша героиня, Ева Ионеско, нашла в себе силу и энергию снять этот фильм. В общем получилась немного жёсткая автобиографическая и как бы несколько обвинительная кинолента в которой Ева Ионеско типа спрашивает свою мать Ирину - зачем ты всё это делала... Подбор исполнителей главных ролей оставляет желать лучшего ибо если даже ненавязчиво взглянуть на Еву в "Распутном Детстве" заметна некоторая несхожесть, но это в общем мелочь, главное то, что Ева не скатилась в элементарный для такого фильма эпатаж и в кадре нет детской обнажёнки, всё в рамках и без перегибов. 
Personal insight is strangely absent from this clunky autobiographical reflection on a controversial childhood, with Isabelle Huppert’s insanely mannered histrionics amplifying the artificiality.
Режиссер: Eva Ionesco / Ева Ионеско. 

Сценарий:  Eva Ionesco, Marc Cholodenko.
В главных ролях: Изабель Юппер, Анамария Вартоломеи, Georgetta Leahu, Дени Лаван, Джетро Кейв, Луи-До де Ланкесэ, Паскаль Бонгард, Анн Бенуа, Johanna Degris-Agogue, De'borah Re'vy.
Франция, 2011. 

Перевод: профессиональный многоголосый закадровый.
Download Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011. 
 
Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
Моя маленькая принцесса / My Little Princess. 2011.
 
 
Просмотров: 889 | Добавил: buddha | Теги: Драма, Артхаус | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика