Главная » 2016 » Январь » 22 » Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání. 1994.
22:14
Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání. 1994.
Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání.
 Экранизация повести братьев Стругацких "Малыш", снятая на чешском телевидении в 1994 году, описание из сети: история Малыша — «космического Маугли», — человеческого ребенка, воспитанного таинственной инопланетной расой… История космонавтов, пытающихся через Малыша войти в контакт с его «воспитателями»…Одна из самых поэтичных — и самых увлекательных повестей братьев Стругацких…
Этот фильм - это рассказ группы астронавтов исследующих планеты в поиске пригодных жилищно-бытовых условий для будущих жителей Земли. На одной из планет они находят потерпевший аварию корабль, члены экипажа этого корабля погибли в аварии, но по сообщению с Земли на борту был так же 5 летний мальчик - сын погибших астронавтов, и среди погибших поисковая группа его не находит. Однако вскоре экипаж поисковой группы встречается с 11-летним мальчиком, вооруженным двумя "магическими" ветками. Грязный, одичавший, голый, он изучает появившихся на планете "пришельцев", а они пытаются установить с ним контакт, чтобы выяснить каким образом ему удалось выжить на чужой планете потеряв своих родителей. Из его рассказов и наблюдения за ним, поисковая группа начинает понимать, что на планете также присутствует таинственная инопланетная раса, которая и помогла мальчишке выжить...

Na neobydlenou planetu Archa přilétá vědecká expwdice, která má ověřit, zda je prostředí nedávno objevené planety vhodné pro život lidí. Zakrátko se začnou na Arše dít podivné věci. Členové expedice postupně objeví, že průvodcem tajemných úkazů je malý chlapec, dítě pozemských astronautů, kteří zde kdysi ztroskotali. Chlapce zachránila a vychovala vyspělá a nepostižitelná civilizace, která je na Arše doma a nepřeje si být odhalena. Kolem chlapce - kosmického Mauglího - se roztočí řada dramatických událostí.
Режиссер: Irena Pavlásková / Ирена Павласкова.
В ролях: Ян Качер / Jan Kacer, Мартина Меншикова / Martina Mensikova, Йозеф Абрахам / Josef Abrham, Петр Ричанек / Petr Ricanek, Лукаш Вакулик / Lukas Vaculik.
Чехия, 1994.
Перевод: любительский одноголосый.
Субтитры: русские.
Download Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání.
Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání.
Неназначенные встречи / Nesmluvená setkání.
 
 
Просмотров: 632 | Добавил: buddha | Теги: Приключения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика