Главная » 2013 » Январь » 3 » Паук / Zirneklis.
17:11
Паук / Zirneklis.


Паук / Zirneklis.


 Мистико-эротический постперестроечный фильм с элементами ужастика про юную и симпатичную Виту, которая живёт в обычном городе обычной жизнью. Всё идет по строго заведенному порядку - дом, гимназия, друзья, спевки церковного хора. Но однажды в ее жизни появляется художник. Впечатлительная девушка приходит в мастерскую маэстро. Обнажённо-чувственный, деформированный мир его полотен пугает Виту, и в то же время пробуждает ее неосознанную сексуальность. Её начинают мучить эротические кошмары, в которых гигантский паук насильно совокупляется с ней. Она едет отдохнуть на остров в Балтийском море, надеясь, что там кошмары оставят её. Но там кошмары не только не оставляют её, но и усиливаются…
В качестве эпиграфа к фильму взяты слова старины Зигмунда Фрейда: "Неосознанные сексуальные влечения наиболее тесными узами связаны с состоянием страха..."
Режиссер: Владимир Кайякс, Василий Масс.

В ролях: Аурелия Анужите, Любомирас Лауцявичюс, Мирдза Мартинсоне, Мерле Каппел, Саулюс Баландис, Альгирдас Паулавичюс, Ромуальд Анцанс, Владимир Шакало, Дзинтра Исаева, Ольгерд Кродерс, Юрис Смилтниекс.
Латвия, СССР, 1991.

Язык: русский.
Download Паук / Zirneklis.



Паук / Zirneklis.
Паук / Zirneklis.

Просмотров: 1060 | Добавил: buddha | Теги: эротика, Мистика, Артхаус | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика