Главная » 2012 » Февраль » 21



Piccoli fuochi / Маленький огонь.

Фантастически-драматичный, немного сюрный фильм о 5-летнем пацане, о неустроенности в семье и о том, как эти проблемы выливаются в какие то весьма странные сексуально-фантазийные переживания и видения.
English:
The Italian childhood fantasy Little Flames (Piccoli Fuochi) concerns 5-year-old Dino Jakosic. Proving too much for his parents, Jakosic is often sent to his room, where he interacts with several bizarre "imaginary" playmates who bedevil the servants with their sadistic pranks (the audience is never certain wheth ... Читать дальше »
Views: 3533 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012





Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.


Самый шедеврально сюрный и злобно авангардный образчик дремучего артхауса - художественный кинокреатив совершенно безумного японца Shuji Terayama про "Революцию детей" ибо вместе с Том ... Читать дальше »
Views: 2799 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012







Очередной доклад от немецких киношников - на сей раз докладывают о том, чем можно заниматься в школе танцев. Кроме непосредственно обучения танцевальному искусству, в стенах школы много чего забавного происходит - ученики флиртуют, в ... Читать дальше »
Views: 2639 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012

Новый мультфильм от создателей трилогии про богатырей - приключения известных и популярных героев Русских народных сказок - Серого волка, Ивана Царевича, глупого царя с умной дочкой-царевной, Бабы-яги и Кощея Бессмертного и прочих, на современный манер. Качество шуток юмора и приколов на приемлемом уровне, графика в традиционном духе наших старых мультов, в общем глянуть разок можно.
Режиссёр: Илья Максимов, Владимир Торопчин.
Роли дублировали: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский...
Россия, 2011.
Скачать Иван Царевич и Серый Волк. 2011:
Часть-1.
Часть-2.
Часть-3.
... Читать дальше »
Views: 1640 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012





Святой Пафнутий / Pafnucio Santo.


Совершенно сюрреалистическое действо в духе великого Алехандро Ходоровски о некоем посыльном, или наверное посланнике, messenger`е, который проявившись в мир голым наподобие первосозданным Адаму и Еве, проходит через мир наш не обращая внима ... Читать дальше »
Views: 2271 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012

Документальный фильм о семье, драма жизни и как любовь, даже в таких нечеловеческих условиях побеждает всю мерзость ситуации. Авторский взгляд на драму жизни, спорный и неоднозначный, но именно в этом вся ценность данного фильма.
Режиссер: Александр Малинин.
Вторая Премия ХIII Конкурса "Святая Анна" в номинации "Лучший неигровой фильм".
Скачать DVD А с детьми - шестеро / Семейные царапины.


... Читать дальше »
Views: 2354 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012


Интересная интерпретация классической сказки "Спящая красавица” от самой неординарной мадам-режиссёра Катрин Брейя, большой специалистки по исследованию вопроса женской сексуальности. Здесь она, притащив некоторые моменты из других известных сказок, таких как "Алиса в Стране чудес" Кэрролла, "Снежная королева" Андерсена, на "натуре" главной героини, девочки, которая вырастает, превращаясь в девушку и обретает уверенность, что всё в этой жизни ей известно и понятно, показывает буквально на пальцах, что всё не так просто... Сама Брейя так откомментила свой креатив: "Этот фильм - история девочки, которая создаёт свой собственный мир. Детство – это преддверие ада, в который попадаешь в юности. Девочка вырастает и становится девушкой. Она уверена, что знает о жизни абсолютно всё. Но жизнь - это не сказка, и любовь в юном возрасте – примерно то же, что раннее материнство. Она полностью меняет тебя и возвращает к реальной жизни. Сказка окончена”. В общем дос ... Читать дальше »
Views: 2249 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012




Salut les frangines / Привет, ребята.


Классическая французская комедия про любовный квадрат - в провинциальном поместье, куда в гости приезжает Дени к своему другу Марку завязывается непростой клубок интриг и страстей ибо там ещё живёт молодая служанка Бенуат и младшая сест ... Читать дальше »
Views: 3714 | Added by: buddha | Date: 21.02.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика