Главная » 2012 » Февраль » 21 » Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.
14:04
Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.




Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.


Самый шедеврально сюрный и злобно авангардный образчик дремучего артхауса - художественный кинокреатив совершенно безумного японца Shuji Terayama про "Революцию детей" ибо вместе с Томатным Кетчупом Императора это есть второе название фильма. Можно долго и глубокомысленно философствовать как о содержании, так и о визуальном ряде этого шедевра, что и происходит уже в течение 40 лет, но оставим это словоблудие "специалистам". Содержание примерно такое - однажды детское население решило, что их родители, да и все взрослые, не справедливы и пора бы их построить, для этой цели была устроена настоящая революция со всеми вытекающими - истребление и порабощение противной стороны, полная конфискация имущества и прав, поэтому всё, чем развлекались и наслаждались взрослые теперь оказалось в руках и во власти подрастающего поколения - сигарелы, спиртное, плотские удовольствия, а так же война со всеми её инструментами и приятными моментами - оружием и безнаказанным насилием. В общем это надо смотреть.
В составе данного варианта фильма ещё 2 его экспериментальных короткометражки, о чём они сказать сложно, но - глянуть интересно.
И последнее - слабонервным, беременным (как временно, так и перманентно), а так же тургеневским женщинам и тупорылым поборникам нравственности просмотр не рекомендован.
Режиссер: Тераяма Судзи / Terayama Shuji.


В ролях: Горо Абашири, Майя Каба, Кейко Ниитака, Масако Оно... в общем - актеры труппы Тераямы Судзи и около 70 детей.
Япония, 1971.
Download Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.





Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.




Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.
Shuji Terayama - Emperor Tomato Ketchup. 1971.


a>
Просмотров: 2787 | Добавил: buddha | Теги: Terayama Shuji, Авангард, Артхаус, классика, Драма, Сюрреализм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика