Главная » 2012 » Март » 05




Зона военных действий / The War Zone.


Первый и пока единственный фильм известного актёра Тима Рота («Бешеные псы», «Легенда о пианисте») решившего попробовать себя в качестве режис ... Читать дальше »
Views: 1554 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012

Второй фильм всемирно известного и не менее скандального фотохудожника Дэвида Гамильтона Нежные кузины был снят мастером в 1980 году по одноимённому роману Паскаля Лене, опубликованному издательством «Gallimard» в 1979 году. Сюжет фильма предельно прост - 14-летний пацан по имени Жюльен приехал в деревню на летние каникулы, в родовое имение своих родителей, но так как его семья переживает не лучшие по жизни времена, то вынуждена содержать в фамильном замке небольшой пансион. А компания весьма разношёрстная - тут и безумный доктор с дочерью, и целая толпа сестёр Жюльена различных возрастов и степени родства, и вечно похотливые служанки и куча другого народа. В общем есть с кем пофлиртовать и в кого влюбиться, а так же поэкпериментировать в постельных манёврах, то на сеновале, то на кровати, чем наш герой и занимается все полтора часа фильма. Все ведут весьма разнузданный образ жизни, не слишком приличный для светского общества, и в результате получилась не ... Читать дальше »
Views: 2172 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012

Драматичная короткометражка о сложностях в отношениях между детьми и взрослыми - Клэр 11 лет и "некоторые" из окружающих её мужчин проявляют к ней нездоровый интерес, однако детская месть бывает страшной...
Claire, 11 years old, bears a heavy secret. But neither her dad, nor anybody else must ever know. Except maybe Eric, her playmate, who is not afraid of Uncle Etienne…
Режиссер: Pierre Filmon.
В ролях: Кристоф Одан, Nathalie Jouin, Рюдигер Фоглер, Carol-Anne Rouvier, Youri Babillot, Christophe Thebault.
Франция, 2003.
Язык французский.
Download Le silence, d'abord.


... Читать дальше »
Views: 2048 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012


Третий по счёту и один из самых красивых фильмов знаменитого фотохудожника Дэвида Гамильтона "Лора, тени лета", снятый мэтром эротического фото в 1979 году, эпиграфом к которому можно взять слова Оскара Уайльда из "Портрета Дориана Грея" о красоте - "Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания. Она – одно из великих явлений окружающего нас мира, как солнечный свет, или весна, или отражение в темных водах серебряного щита луны. Красота неоспорима. Она имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает.". Сюжет фильма прост и не оригинален - 40-летний архитектор и скульптор неожиданно для себя влюбляется в нимфетку - 15-летнюю Лору, дочку своей давней подруги и любовницы. Лора - начинающая балерина, учится в балетной школе и Поль уговаривает её позировать ему для создания скульптурных портретов, но сначала он делает много её фотографий в обнажённом виде, естественно в духе и стиле самого Гамильтона. Затем Л ... Читать дальше »
Views: 3915 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012


Последний, пятый по счёту, фильм знаменитого фотографа Дэвида Гамильтона, снятый мастером в 1984 году "Первые желания" снова на ту же тему о взрослении нимфеток и превращении подростков в женщин. Три подружки устав от однообразия отдыха в палаточном лагере на морском побережьи сбегают на лодке на "необитаемый" остров, терпят крушение из-за зловредной погоды, но чудесное спасение неминуемо. Они находят своего спасителя, все дружно в него влюбляются и закручивается настоящая драма. В общем всё как обычно в фильмах Гамильтона - незатейливый сюжет, превосходный видеоряд с обнажонной натурой и буря эмоций и пережмваний юных героинь.
Режиссер: Дэвид Гамильтон / David Hamilton.
В ролях: Monica Broeke, Patrick Bauchau, Inge Maria Granzow, Anja Schute, Emmanuelle Beart, Bruno Guillain, Stephane Freiss, Charly Chemouny,Serge Marquand.
Франция, Германия, 1984.
... Читать дальше »
Views: 1920 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012





Девчонка-сорванец / Garçon manqué / Tomboy.


Немного странный фильм о том, как одним утром 11-летний мальчик совершенно неожиданно для себя обнаруживает, что мать Фатима всё это время его обманывала и на самом деле он - девочка. Но как это - быть девоч ... Читать дальше »
Views: 1911 | Added by: buddha | Date: 05.03.2012

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика