Главная » 2012 » Март » 5 » David Hamilton - Tendres Cousines / Нежные Кузины.
19:08
David Hamilton - Tendres Cousines / Нежные Кузины.
Второй фильм всемирно известного и не менее скандального фотохудожника Дэвида Гамильтона Нежные кузины был снят мастером в 1980 году по одноимённому роману Паскаля Лене, опубликованному издательством «Gallimard» в 1979 году. Сюжет фильма предельно прост - 14-летний пацан по имени Жюльен приехал в деревню на летние каникулы, в родовое имение своих родителей, но так как его семья переживает не лучшие по жизни времена, то вынуждена содержать в фамильном замке небольшой пансион. А компания весьма разношёрстная - тут и безумный доктор с дочерью, и целая толпа сестёр Жюльена различных возрастов и степени родства, и вечно похотливые служанки и куча другого народа. В общем есть с кем пофлиртовать и в кого влюбиться, а так же поэкпериментировать в постельных манёврах, то на сеновале, то на кровати, чем наш герой и занимается все полтора часа фильма. Все ведут весьма разнузданный образ жизни, не слишком приличный для светского общества, и в результате получилась не плохая эротическая мелодрамадрама от знаменитого Дэвида Гамильтона.
Режиссер: Дэвид Хэмилтон / David Hamilton.
В ролях: Тьерри Тевини, Аня Шюте, Валери Дюма, Эвелин Дандри, Элиза Сервье, Jean-Yves Chatelais, Маша Мериль, Ханнес Кэтнер, Силке Рейн.
Франция, Германия, 1980.
Download Tendres Cousines / Нежные Кузины.



 
Просмотров: 2160 | Добавил: buddha | Теги: Артхаус, Мелодрама, классика, эротика, Комедия, David Hamilton | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика