Главная » 2015 » Июль » 31
Робинзонка / Robinsonka.
 Блаженка весело отдыхает с подружками в летнем лагере, но приезжает отец и сообщает долгожданную новость - у неё родился братик. По возвращению в город оказывается, что с матерью возникли большие проблемы и теперь Блаженке придётся научиться выполнять повседневную работу по дому - готовить, стирать, убирать, то есть полностью заменить свою мать. Что бы справиться с этими проблемами она представляет себя Робинзоном на необитаемом острове ... Читать дальше »
Views: 727 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Окончательный результат / Resultado final.
 Какая то испанская дребедень про красавицу Марию, дочку дипломата, которая вспоминает важные моменты своей жизни - поступление в универ и всякие интересные события в Испании тех времён. В общем содержание не так важно, но актриски в фильме весьма симпатичные и это главное достоинство оного)).
 Un día de marzo de 1996, una bellísima mujer, Mª José Fernández, hija de un diplomático es ... Читать дальше »
Views: 858 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Воспеваем будни без прикрас / Pejme pisen dohola.
 Романтическая история с привкусом ностальгии о временах пионерских лагерей: молодой вожатый, приехавший на лето в лагерь желает приобрести первый сексуальный опыт и лишиться девственности, его усилия в этом направлении сопровождаются массой забавных и грустных происшествий, влюблённость, прогулки под луной и прочие приключения.
K prvnim citovym i sexualnim zazitkum lze prijit ruzne, docela spolehliv ... Читать дальше »
Views: 877 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Некоторые птицы никогда не долетят / Ptice Koje Ne Polete.
 Её зовут Весна, в свои 10 лет она неизлечимо больна лейкемией и врачи дают ей не более одного года жизни. Но в ситуацию вмешивается её дед, который работает лесником, он увозит Весну к себе в дом, который находится в лесу. Здесь среди дикой природы Весна общается с дикими и домашними животными, дед поит её разными травами, мёдом, козьим молоком. Через некоторое время после очередного обследо ... Читать дальше »
Views: 705 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Каникулы у моря / Vacations at the sea. 1986.
 Традиционное советское кино про пионерское лето от киностудии Арменфильм, история такова: учеников восьмого класса из армянского посёлка за успехи в учебе наградили поездкой к морю. Учительница Анаита Миграновна беспокоилась о том, смогут ли ребята, впервые уехавшие далеко от дома, быть дружными и дисциплинированными. Вначале всё было благополучно, но в самый разгар отдыха произошло неожиданное… На пляже мальчики вст ... Читать дальше »
Views: 751 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Легенда о Поле и Пауле / Die Legende von Paul und Paula.
 Старое немецкое кино от киностудии DEFA - романтичная мелодрама о Поле и Пауле: оба были неудачливы в любви, она воспитывает двоих детей, он обеспеченный и успешный, но давно потерявший интерес к своей жене. Их встреча была похожа на взрыв - бурная страсть буквально оглушила этих одиноких по жизни людей и теперь им предстоит попытаться устроить свою жизнь вместе...
Кстати в фильме звучит м ... Читать дальше »
Views: 843 | Added by: buddha | Date: 31.07.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика