Главная » 2016 » Июнь » 10
Похититель детей / Le voleur d'enfants. 1991.
 Фильм снят по одноимённому роману Жюля Сюпервьеля и повествует о том, что любви все возрасты покорны и даже благие намерения не способны противостоять ей. Краткое содержание из сети: главный герой фильма, некогда бывший полковником в Аргентине, а ныне богатый эмигрант, живущий в Париже с любимой, но бесплодной женой. Чтобы как-то компенсировать это, он кормит и одевает б ... Читать дальше »
Views: 800 | Added by: buddha | Date: 10.06.2016

Бабочки / Pillangók / Butterflies. 2013.
 Новое венгерское независимое кино, драма с элементами чёрной комедии о суровом бытие в сельском захолустье, краткое содержание из сети: эта история могла произойти только там, где шансы на выживание равны практически нулю, где мелочи приобретают огромное значение, а люди хотят завладеть тем, что им никогда не принадлежало. Лесли, самый большой неудачник в мире, недавно вышел из тю ... Читать дальше »
Views: 786 | Added by: buddha | Date: 10.06.2016

Оттокар улучшает мир / Ottokar der Weltverbesserer.
 Забавная комедия про пятиклассника Оттокара у которого обострённое чувство справедливости вечно не даёт ему покоя. Даже маленькая ложь или несправедливость заставляют его бесстрашно бросаться в бой не взирая на лица и должности. Со временем он всё же находит понимание у окружающих и получает заслуженное уважение как среди одноклассников, так и у преподавателей...
Views: 786 | Added by: buddha | Date: 10.06.2016

Мужичок / Lille Mand / Little Man. 2006.
 Юный Матиас получил в школе задание написать сочинение на свободную тему. Мальчик решает со всей ответственностью подойти к его выполнению - он хочет составить справочник по общению с девочками. Но где взять необходимую информацию? И тогда Матиас берётся провести собственное исследование. За короткое время ему придётся получить пощёчины и поцелуи, расстаться с лю ... Читать дальше »
Views: 784 | Added by: buddha | Date: 10.06.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика