Главная » 2018 » Март » 10
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo. 1981.
«Мы дети станции Зоо», или «Я Кристина» (нем. Christiane F. – Wir Kinder vom Bahnhof Zoo) — художественный фильм режиссёра Ули Эделя и продюсера Бернда Айхингера, снятый в 1981 году по мотивам одноимённой биографической книги, основанной на записях дневника Кристи ... Читать дальше »
Views: 527 | Added by: buddha | Date: 10.03.2018

Уголёк / Le petit bougnat. 1970.Французский фильм в духе наших старых советских комедий про пионерское лето. Африканский пацан по кличке Уголёк, которого его приёмные родители забыли оформить для поездки в летний лагерь, преодолевая все трудности и применив сообразительность всё же прорывается туда вместе со всеми. А 15-летняя Роз (первая роль в кино Изабель Аджани) из состоятельной семьи упирается рогом, но её силой запихивают в автобус и в лагере они вдв ... Читать дальше »
Views: 495 | Added by: buddha | Date: 10.03.2018

Дурацкая прическа / Pelo malo / Bad Hair. 2013.
 Свежая Южноамериканская мелодрама для лёгкого просмотра в субботний вечер, содержание из сети: Жуниору 9 лет, и у него непослушные вьющиеся волосы. Он хочет выпрямить их, чтобы на школьной фотографии выглядеть как модный певец. Но все его попытки сделать это вызывают раздражение у его матери - Марты, которая мечется в поисках работы. Чем больше Жуниор пытается понравиться матери, тем больше она отталкивает его от себя. В конц ... Читать дальше »
Views: 481 | Added by: buddha | Date: 10.03.2018

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика