Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Мальчик гейша / The Geisha Boy. 1958.
17:28
Мальчик гейша / The Geisha Boy. 1958.
Мальчик гейша / The Geisha Boy. 1958.
 Старая американская комедия с грустным подтекстом, содержание из сети: «Великий Вули» (Джерри Льюис) - неудачливый американский фокусник, желая поправить свое финансовое положение, отправляется на гастроли, организованные для военнослужащих в Японии. По прибытии он становится виновником нескольких досадных происшествий, порвал платье актрисе Лоле Ливингстон, сбил ее на лестнице и закатал в ковровую дорожку. Сирота Мицуо Ватанабе (Роберт Хирано), при виде этого зрелища засмеялся впервые после смерти своих родителей. Вместе с тетей Кими Сикита Мицуо приходит к Вули, чтобы поблагодарить и одновременно просит его стать почетным отцом. Все они становятся близкими друзьями. В дальнейшем Вули снова переживает неприятные приключения и едва не лишается права на выступления. Гастролировать приходится в Корее. Тем временем Вули начинает тяготиться дружбой с мальчиком и тайно возвращается в Штаты. Но приехал он туда не один. Вули приходится делать выбор…
Хоть и легкомысленная комедия, этот фильм дает представление об отношении американцев к некоторым важным вопросам того времени: отношения США с бывшим врагом, способность страны стать мировым лидером и к внутренним запутанным социальным взаимоотношениям, а также показывает как они сумели решить их.

Gilbert Wooley is a second-rate magician who is sent to entertain the troops in the pacific. During his time in Japan he becomes attached to a little orphan boy.
Режиссер: Фрэнк Тэшлин / Frank Tashlin.
В ролях: Джерри Льюис, Робэрт Хирано, Нобу МакКарти, Мэри МакДональд, Сэссуэ Хаякаква, Бартон МакЛэйн, Сюзанн Плэшэтт, Рюзо Дэмура, Команда Лос Энджелис Доджэрс, Карл Эрскин.
США, 1958.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый.
Download Мальчик гейша / The Geisha Boy.
Мальчик гейша / The Geisha Boy. 1958.
Мальчик гейша / The Geisha Boy. 1958.
Просмотров: 713 | Добавил: buddha | Теги: Комедия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика