Главная » 2015 » Январь » 02
Гуарани, люди из сельвы / Guarani, the people of the selva.
Документальный фильм, снятый французскими кинематографистами о немногочисленном племени Гуарани, которое обитает в Эквадоре. Одно из немногих племён на Земле сохраняющее свой первобытный образ жизни и изо всех сил сопротивляющееся приходу цивилизации, основной принцип жизни этого народа - гармония с природой, они отказываются от благ технического прогресса: не носят никакой одежды, не пользуются ... Читать дальше »
Views: 604 | Added by: buddha | Date: 02.01.2015

Преждевременные экзамены / Изпити по никое време / Examines out of time.
 Старое доброе кино про дела болгарских пионеров, две новеллы, в которых затрагиваются проблемы честности и долга, а также расхождения в желаниях родителей и детей.
1. Искушение:
Эта новелла о человеческой честности. Мальчик находит кошелек с деньгами, он говорит о находке своим товарищам и они все вместе ищут хозяина пропажи. Оказывается, ... Читать дальше »
Views: 698 | Added by: buddha | Date: 02.01.2015

Огнеглотательница / Tulennielija / Fire-Eater.
 В конце войны финская красавица встречается с немецким солдатом и, бросив дочерей-двойняшек на попечение матери, следует за ним в Германию. Бабушка, преданная коммунистка, даёт девочкам имена Владимир и Ильич (в миру – Хелена и Ирена). Между сёстрами существует особая близость, некая безмолвная связь. Но детство заканчивается сначала со смертью Сталина, а потом и самой бабушки. Оказавшись в детском доме, с ... Читать дальше »
Views: 898 | Added by: buddha | Date: 02.01.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика